[WaR] :: TeaM*

Объявление

Народ, кто посетит этот форум, я буду очень благодарен ) https://cs-warpub.nstars.org/index.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [WaR] :: TeaM* » [WaR] :: Pub Server CS 1.6 » Мазила зайди сюда!!!


Мазила зайди сюда!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дай мне свой номер ICQ, нужно поговорить!!! отписуйся сюда!!!

-1

2

422-434-434 прошу. )

0

3

АДРЕНАЛИН В ТИМЕ ТЫ НЕ БУДЕШ ОДНОЗНАЧНО МОЖЕШ ДАЖЕ НЕ БРАТЬ У CАНЬКА ICQ!

0

4

А почему ж так категорично?  :rofl:   :rofl:  :rofl:

Отредактировано Tiberiy (2008-06-12 15:35:18)

0

5

Якоба Так мне пока можна бегать с ВАР??????

0

6

FunChe@teR
Мне пох если честно ты реально деревяный в игре (без обид) ты бегаеш от понта и стриляеш а прикрывать это вообще для тебя ууууу......как тяжело! Вот почему взял Tiberiy`a потомучто я с этим человеком даже на fy_iceworld  сыгрался ужасно интересно и с прикрывами играли отрывали всех!!!
Tiberiy
А почему категорично потомучто во 1ых пускай следит за языком (отвичает за слова) а 2ых перебор тима и набор в тим ЗАКРЫТ!
С УВАЖЕНИЕМ:

0

7

Спс за ответ. На айсе старался просто идейно играть, а не как большинство.

0

8

Tiberiy
Ну что могу сказать у тебя получилось так сыграть:)Молодец! Я там написал состав можеш посмотреть я реально хочу что бы вы сыграли потомучто у меня есть огромные сомнение что Slon1k лутше тебя играет!
С УВАЖЕНИЕМ:

0

9

Jacoba ты хуйло....мне ваш тим и на хуй не нужен...будешь много пиздеть еще и по ебалу получишь за свой гнилой базар!!! ты понял малолетка???
Я лох понимаете я за слова не отвичаю поэтому я на всех пи*** а в реале обосцу ляхи перед любым!
:):):)

0

10

Адринален, смешно. =) Понятно, что тебе наш тим не нужен. Ты токо по проще будь, а тож совсем что-то раскричался. ^^  Интересно, а кому ты, что-то етими своими действиями доказываешь?......хм...

0

11

Лин Якоба мы с тобой играли Очень давно и 1 раз и то Без Тимки.
Скажи можно остатся или нет?

0

12

Слышиш ты бык притрушеный!Васа за такой базар тебя родная мама неузнает конь сука ублюдошный!

0

13

Jacoba зря ты такое написал!!! ты малой попал...жди скоро гостей!!!

0

14

AgPeHaJIuH
хаахахахахах жду с нетерпением!:):):)

0

15

А я ето сниму на видеокамеру. =)

0

16

Харе мне тут флуд розводить! Тема закрыта!

0


Вы здесь » [WaR] :: TeaM* » [WaR] :: Pub Server CS 1.6 » Мазила зайди сюда!!!