[WaR] :: TeaM*

Объявление

Народ, кто посетит этот форум, я буду очень благодарен ) https://cs-warpub.nstars.org/index.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [WaR] :: TeaM* » Обявление. » Всем сюда.


Всем сюда.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь я хочю поговорить о тренировках клана....

0

2

Так предлагай в чем вопрос

0

3

Клан уже довольно долго и я думаю что стоит уже создавать сервер кто может у кого IPnet у кого внешний IP создавайте пожалуста сервера нам нужно сыгрыватса!
С УВАЖЕНИЕМ:

0

4

:rofl:  пора бы уже. =)

+1

5

Tiberiy
Мне нравитса как ты относишся к тиме и что ты частенько посещаеш наш форум поэтому я тебе дал + ! Тим форум это не мало важно для нашей команды ([WaR] :: TeaM*)и это должны знать все!
C УВАЖЕНИЕМ:

0

6

Главное, чтобы команда не существовала токо, скажем так...."на бумаге"...(тоесть собиралась, только ради того, чтобы её порвали какие-то л..и, которые провели пару тренировак и могут хоть немного играть в команде). Нужно рассписание тренировок. Пример Понедельник, четверг , Суббота. Всё на 21.00. или 22.00. Но тренировки ето еще не всё...Обычно, если люди не хотят трениться нормально, то тренировка превращаеться просто в обычную игру, с матами, дурным смехом, и злостью капитана. :angry: Так что, нужно сначало перед треней думать, что тренировать. И кстати тренировка ето совсем не всесёлое занятие...Рутина, чтоб её....

0

7

Согласен Админы напишите Розписание Тренеровок Ато както у нас тима Просто играет и все Давайте хоть потренируемся Якоба Покажеш нам Свои прикольчики в кс и там игроки которые хорошо играть поуучат чему не будь)))))

0

8

А я что ацкии мегапихарь ?:) Просто пля надо не так как ты Фанчитер слушать песни в наушниках а надо погромче звук в cs и всё будет пучком!З.Ы.Я не отец просто прикидуюсь:):):)
С УВАЖЕНИЕМ:

0

9

))))))))Я та Понял **Слух Якоба Так когда будут Треньки и все такое???

0

10

FunChe@teR
Фан не тупи:)У МЕНЯ НЕТУ ИНТЕРНЕТА ЗА НЕ УПЛАТУ!!!:)Саня всё организует (Maz1law0w`)
P.S. КТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ КТО ТАКОЙ САНЯ ЭТО Maz1law0w`!

0


Вы здесь » [WaR] :: TeaM* » Обявление. » Всем сюда.