[WaR] :: TeaM*

Объявление

Народ, кто посетит этот форум, я буду очень благодарен ) https://cs-warpub.nstars.org/index.htm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [WaR] :: TeaM* » Обявление. » Jacoba, я не понял, ето что такое?????????


Jacoba, я не понял, ето что такое?????????

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sport-games.com.ua/forum/index.php?showtopic=208
Ты че совсем с ума сошел такое писать, а?

0

2

Оставляем коментарии, кто че по етому думат......Просто меня ето до глубины душ поразило...

0

3

Tiberiy
Щяс грузит посморю чо я там написал:)Такого что тебя поразило!гг

0

4

Tiberiy
Пля так и не загрузилось ану цитируй что я там написал мне самому интересно!!!
С УВАЖЕНИЕМ:

0

5

[b]Я бы просто отобрал права за такую наглость девочка барзеет я поминял map с fy_snow`a на de_dust2 никто не против я задал vote а она мне в назло миняет запрашует vote все против я убераю она опять в конечнем итоге без воте миняет map и вот скринчики которые ласковые слова в мой адрес:)http://files.adamant.ua/1710  ето раз.
ОМГ Стервочка ты ванутер Стерва:)Доросла до того что у тебя реально детский лепет Цитирую "Kpome Te69 loxov Hety" Ты что сильно выросла дорогоша? у тебя со рта ищё гнильом воняет а ты начинаеш мне тут свои сопливые хернюшки писать во 1ых учись розговаривать!во 2ых ты не знаеш меня а если узнаеш я тебе нос в затылок вдавлю и мне срать извиняюсь за выражение и мне посрать что ты девушка точнее стерва!Мне пох што кто здесь будет писать что барон что апач я на них ложил большой и толстый!Барон ты бы бля помолчал на щёт Бота просто учись играть а потом не будеш думать что я читер:)
Ето два. Как ты ето может откоментировать??? и не прикидывайся, что у тебя не открываеться...

Отредактировано Tiberiy (2008-06-17 14:15:02)

0

6

Tiberiy
1.Отчитывать будеш гусей у себя во дворе!это 1!
2.За такие слова я этой девочке по тому как я норм парень розчехлённый я ей должен розбить ебло в кровь!Цытирую:"Kpome Te69 loxov Hety"
3.Я перед тобой отчитыватса не должен ты мне никто перед кем я за свою жизнь отчетался это перед батей!
4.Просто ЗАКРОЙ РОТ!

0

7

Tiberiy
И ещё одно кто она тебе?

0

8

Меня это лично достало эти все розборки с JacobA и Tiberiy.
Что бы не кому не было обидно, каждому по часу офф топа!

0

9

Вот опять....Ты сам создаешь проблему. ну зачем поднимать кипишь не понятно изза чего? Ты у нас такой взрослый, раз перед батей отчетался.
Сам бы поумерил свой пыл (тоесть рот бы закрыл) на других серверах, а то позоришь токо наш клан своими выходками. Реально обидно на нас. Все счетают, что в клане одни долбоебы и груюияны.. :pained: .
Общался я с типом одним, пока играл в КС, вот он мне и рассказал. + еще потом народ подключился....Так что делай вывод парень....

0

10

Tiberiy
Васа я не говорю что я взрослый но Троещину ришаю...
Потом если ты щитаеш что у меня TeaM*-долбойобы.Тогда тебя здесь никто не держит !
Мне срать на чиёто мнение Мы вместе отебём все Team`ы как на Impossible так и на Sport-Mini! У нас реально сильный состав и это факт просто трени нужны! А кто щитает что я долбойоб давай я с ним встречуюсь Васе розьебу пачку в кровь если он не в рот ебись умный штемп! Ещё раз говорю удержать я не кого не буду в TeaM* Так что Влад хочеш уходи держать не буду...

0

11

С Троещиной молодец, так держать.
А кто сказл, что я считаю наш тим долбоебами? я просто констатирую факт, что нас такими считают.
А вот на сколько сильный у нас состав покажет турнир 3 на 3.

0

12

Tiberiy, понимаешь тему, мну на ::NDZ Форуме забанили навсегда. За то что Коля не отвечает за слова.
Поетому прийдеться другому кому то другому регать наш клан в состизание 3х3.

0

13

??? Всмысле не отвечает за слова? (Ссылку, если можно где есть наглядный пример.....)

0

14

http://sport-games.com.ua/forum/index.php?showtopic=206
Просмотри все до конться.

0

15

Я та понимаю, там есть одна фраза, но как ето к тебе относиться? За что бан?

0

16

Если честно не знаю.

0


Вы здесь » [WaR] :: TeaM* » Обявление. » Jacoba, я не понял, ето что такое?????????